CARAVAN MUSIC C-G1S-CM17 электрогитара stratocaster

Электрогитары Stratocaster

Код товара: 70519

Артикул: C-G1S-CM17

  • Производитель:
    CARAVAN MUSIC
  • Количество струн:
    6
  • Цвет:
    Сине-фиолетовый
  • Конфигурация звукоснимателей:
    SSH
0 отзывов

Цена 9 570 p.

Наличие:
Санкт-Петербург: в наличии

Остались вопросы?

Получите консультацию нашего специалиста

Электрогитара Stratocaster CARAVAN MUSIC C-G1S-CM17

C-G1S-CM17 Электрогитара, цвет хамелеон сине-фиолетовий, Caravan Music

  • Форма корпуса: стратокастер.
  • Корпус: тополь.
  • Гриф: обожженный клен.
  • Накладка грифа: обожженный клен.
  • Лады: нержавеющая сталь, круглые.
  • Колковая механика: литая.
  • Звукосниматели: S-S-H.
  • Отделка: глянцевая.
  • Цвет: хамелеон сине-фиолетовый.

Особенности CARAVAN MUSIC C-G1S-CM17

  • Количество струн: 6
  • Страна происхождения: Китай
  • Цвет: Синий
  • Звукосниматель: SSH
  • Вес брутто (кг): 4.05
  • Объем (м3): 0.02625
  • Анкер: Есть
  • УПАКдлина (см): 108.5
  • УПАКширина (см): 44
  • УПАКвысота (см): 8
  • Ширина грифа: 44мм
  • Вес нетто (кг): 3.1

CARAVAN MUSIC C-G1S-CM17 характеристики товара

Производитель CARAVAN MUSIC
Количество струн 6
Материал грифа Обожженный клен
Ориентация гитары Правосторонняя
Цвет Сине-фиолетовый
Конфигурация звукоснимателей SSH
Материал корпуса Тополь
Колковая механика Литая
Анкер Есть
Накладка на гриф Обожженный клен
Ширина грифа 44 мм
Тип корпуса Stratocaster
Страна Китай

CARAVAN MUSIC C-G1S-CM17 инструкция на русском языке

На этот товар еще нет инструкций

Наличие товара

Санкт-Петербург В наличии 28 шт.

Отзывы на CARAVAN MUSIC C-G1S-CM17

На этот товар еще нет отзывов.


Сопутствующие товары Caravan Music C-G1S-CM17 - Электрогитара